
MPS Romeo (МПС Ромео) для кошек туалет бокс с фильтром 57х39х41 см
650 ₴
- В наличии
- Код: 1234
+380 (95) 858-92-38
оператор- +380 (68) 492-71-71оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MPS Romeo - закрытый туалет с угольным фильтром для кошек.
Основные характеристики:
Высокий и просторный.
С угольным фильтром (входит в комплект).
Предотвращает распространение неприятного запаха.
Простая и легкая чистка туалета.
Оригинальная конструкция.
Полупрозрачная дверца.
Специальные резиновые накладки предотвращают скольжение туалета по полу.
Легко разбирать и собирать.
Красивый дизайн.
Изготовлен из высококачественного пластика.
Размер: длина 57 см; ширина 39 см; высота 41 см.
Цвета в ассортименте: салатовый/белый; темно - синий/белый; розовый/белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




