
MPS Comoda (МПС Комода) для кошек туалет бокс с фильтром 54х39х40 см
560 ₴
- В наличии
- Код: 12345
- +380 (68) 492-71-71оператор
Пластиковый закрытый туалет Comoda для кошек от известной итальянской компании MPS (МПС) поможет вам защитить дом от неприятных запахов и придется по нраву даже самым привередливым питомцам.
Имеет:
- специальный фильтр, который быстро впитывает жидкость и нейтрализует неприятные запахи,
- дверцу, через которую питомец легко попадает внутрь,
- а также удобную ручку, облегающую процесс транспортировки.
С био-туалетом ваш питомец всегда будет чувствовать себя комфортно, а вам больше не придется по несколько раз в день убирать лоток. Фильтра хватает надолго.
Наличие угольного фильтра сводит вероятность появления в квартире неприятных запахов практически к нулю.
Закрытый туалет идеально подходит застенчивым кошкам и котам, которые стесняются справлять естественные нужды в присутствии людей или других домашних животных.
Не позволяет при закапывании разбрасывать животному наполнитель вокруг лотка и исключает проблему случайного «промаха», тем самым способствуя поддержанию чистоты в доме.
Закрытый туалет эстетично смотрится в квартире, скрывая содержимое от взгляда.
Туалет легко собирается, а также легко разбирается для мытья.
При покупке данного туалета котятам учитывайте, что малышам может быть сложно справиться с высокими бортиками и дверкой, закрывающей вход в туалет.
Размер: 54х39х40 см
Цвет:
- бирюзовый
- красный
- зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 54 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 560 ₴




