
MPS SKUDO 2 (МПС Скудо 2) переноска для животных металлическая дверь до 18кг (55*36*35см)
995 ₴
- В наличии
- Код: 1296622
- +380 (68) 492-71-71оператор
Переноска MPS SKUDO 2 IATA GREY для животных весом до 18кг, 55х36х35 см.
Переноска разработана специально для перевозки животных в транспорте в соответствии со стандартом IATA - cтандарт для международных перевозок в автомобиле, поезде, самолете, на корабле. Переноска очень проста и практична в использовании. Форма и конструкция переноски разработаны с учетом потребностей и размеров питомца.
Верхняя часть переноски крепится к поддону при помощи практичных боковых защелок, которые помогут быстро открыть переноску для осуществления необходимого ухода за питомцем или для чистки. Металлическая дверь переноски оснащена металлическим замком "двойного контроля", чтобы во время путешествия Ваш питомец был в полной безопасности.
Преимущества:
- корпус состоит из двух частей, которые соединяются прочными защелками.
- форма нижней части корпуса позволяет использовать гигроскопичный наполнитель.
- вентиляционные отверстия верхней части корпуса обеспечивают доступ воздуха животному.
- замок с двойной фиксацией металлической дверцы исключает ее самопроизвольное открытие.
- при транспортировке животного переноска оснащена пластиковой ручкой и петлями для ремня.
- пластик не впитывает запахи жизнедеятельности животных, легко моется с помощью моющих средств.
Для животного весом до 18 кг.
Габариты: 55х36х35 см.
Вес: 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | Металл |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 995 ₴







