
PitchDog (ПитчДог) гантель игрушка для собак 19 см
223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 62392-7
- +380 (68) 492-71-71оператор
PITCHDOG.
Любимая игрушка!
PitchDog — это универсальные игрушки для совместных активных игр с собакой. Вся продукция бренда изготовлена из безопасного для зубов питомца и плавающего в воде материала.
Ассортимент бренда включает 4 модели игрушек, которые подходят для собак разных размеров и пород.
Гантель PitchDog.
Подходит как для игр, так и для базовых тренировок (приучение собаки к команде «апорт»). Удобная форма позволяет собаке легко подхватить гантель с земли.
Уникальный материал безвреден для десен и зубов животного, а кроме этого — безумно нравится собакам.
Представлена в 4–х ярких цветах.
Преимущества:
- Плавает.
- Нравится собакам.
- Уникальный материал.
- Не травмирует зубы и десна собаки.
- Подходит для игр и тренировок.
Цвета:
- голубой – 62392,
- оранжевый – 62394,
- салатовый – 62395,
- розовый – 62397.
Наличие цветов уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 7 см |
| Длина | 19 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полимер |
| Размер породы животных | Гигантские, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |
| Торговая марка | Collar |
- Цена: 223 ₴






