
PitchDog (ПитчДог) спортивный мяч игрушка для собак 9х14 см
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 62412-7
- +380 (68) 492-71-71оператор
PITCHDOG.
Любимая игрушка!
PitchDog — это универсальные игрушки для совместных активных игр с собакой. Вся продукция бренда изготовлена из безопасного для зубов питомца и плавающего в воде материала.
Ассортимент бренда включает 4 модели игрушек, которые подходят для собак разных размеров и пород.
Спортивный мяч для апортировки PitchDog.
Спортивный мяч для апортировки выполнен в форме мяча для американского футбола, он идеально подходит для дальних бросков.
Спортивный мяч PitchDog гарантирует хозяину и его собаке активное время провождение во время прогулок на природе или игр на воде.
Не стоит убирать игрушку и находясь в помещении. Она поможет стимулировать подвижность собаки в домашних условиях. Питомец с радостью будет гонять мяч по полу, получая удовольствие от непредсказуемой траектории движения.
Преимущества:
- Плавает, хорошо виден с берега.
- Нравится собакам.
- Уникальный материал.
- Не травмирует зубы и десна собаки.
- Подходит для игр и тренировок.
Цвета:
- голубой – 62412,
- оранжевый – 62414,
- розовый – 62417,
- салатовый -62415.
Наличие цветов уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 9 см |
| Длина | 14 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полимер |
| Размер породы животных | Гигантские, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |
| Торговая марка | Collar |
- Цена: 235 ₴











