
PitchDog (ПитчДог) Ring 30 игрушка для собак кольцо 28 см
293 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 62382-7
- +380 (68) 492-71-71оператор
PITCHDOG.
Любимая игрушка!
PitchDog — это универсальные игрушки для совместных активных игр с собакой. Вся продукция бренда изготовлена из безопасного для зубов питомца и плавающего в воде материала.
Ассортимент бренда включает 4 модели игрушек, которые подходят для собак разных размеров и пород.
PitchDog кольцо 30.
Кольцо PitchDog — это игрушка из уникального материала. Он легкий и в то же время очень прочный, не травмирует десна и зубы собаки и совершенно не оставляет запах на руках хозяина.
Его можно кусать: зубы собаки погружаются в материал, от чего он получает исключительное удовольствие.
PitchDog поможет провести с питомцем много незабываемых, веселых и радостных дней.
Эта игрушка позволит в полной мере оценить ее качество, чтобы перейти на уникальную концепцию двух колец — тренировочный снаряд Puller.
Основные преимущества:
- мягкое и в то же время прочное (прокусывается зубами собаки, что приводит любимца в восторг).
- безопасное для зубов и десен собаки.
- плавает.
- хорошо видно с берега.
- безопасно для здоровья собаки.
- нравится собакам.
- без запаха.
Цвета:
- голубой – 62382,
- оранжевый – 62384,
- салатовый – 62385,
- розовый – 62387.
Наличие доступных цветов уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 28 см |
| Длина | 28 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полимер |
| Размер породы животных | Гигантские, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |
| Торговая марка | Collar |
- Цена: 293 ₴









