
Flyber (Флайбер) диск игрушка для собак 22 см
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 62175
+380 (95) 858-92-38
оператор- +380 (68) 492-71-71оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Flyber.
Flyber — первая двусторонняя летающая тарелка для собак и их владельцев.
Благодаря оптимальному размеру, уникальной форме и материалу, он отлично подходит для игр с собаками различных пород и размеров. Даже собаки, которые ранее не проявляли интереса к играм с летающими тарелками, не могут устоять перед Flyber.
Ведь в отличие от спортивных фрисби его можно кусать. Собака испытывает настоящий восторг, когда ее зубы легко входят в толщу материала. И даже если ей не удается поймать Flyber на лету, она легко может подхватить его с земли, получив таким образом желаемое вознаграждение.
Основные преимущества Flyber :
- Двусторонний.
- Разнообразные траектории полета.
- Уникальный материал.
- Нравится собакам.
- Уникальная форма. Легко поднять с поверхности с любой стороны.
- Не тонет в воде.
- Не ломается.
- Безопасен для зубов и десен собаки.
- Подходит для игры на улице и в помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полимер |
| Размер породы животных | Гигантские, Крупные, Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |
| Торговая марка | Collar |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴





