
MPS SKUDO (Скудо) IATA комплект колес к переноскам № 4/5/6/7/8 4шт.
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 10100
+380 (95) 858-92-38
оператор- +380 (68) 492-71-71оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колеса Skudo (Скудо) Специально предназначены для комфортной перевозки ваших котов и собак в переноске. Очень удобны и практичны при авиаперелетах. Колеса упростят перевозку ваших питомцев и вам не нужно будет нести переноску в руке. Вы сможете легко прикрепить колеса к переноске самостоятельно.
В комплект входят:
- 2 поворотных передних колеса;
- 2 задних колеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Металл |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴





