
Pratico (Пратико) 2 ECO переноска для животных пластиковая дверь до 18кг (56*36*36см)
495 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 129661222
- +380 (68) 492-71-71оператор
MPS PRATICO ECO переноска с пластиковой дверцей.
Переноска прекрасно подходит для транспортировки кошек и собак мелких и средних пород. Сделанная из качественного пластика переноска с пластиковой дверью очень надежна: поддон, так же, как и дверь, крепится к крышке современными замками - при этом имеются дополнительные фиксаторы. Переноска легко собирается, имеет влитую в корпус ручку и специальные отверстия в корпусе для циркуляции воздуха. Все это делает ее удобной не только для вас, но и для вашего питомца.
Размер - 56 х 36 х 36 см.
Переноска MPS "Pratiko" выполнена из легкого пластика, прекрасно подходит для транспортировки собак и кошек. Дно переноски оборудовано устойчивыми ножками. Крышка с отверстиями для вентиляции оснащена влитой ручкой и двумя петлями для крепления ремня. Крышка крепится к поддону и на дополнительные поворотные фиксаторы. Пластиковая дверь крепится четырьмя поворотными фиксаторами.
У переноски Pratiko отсутствуют боковые замки, они заменены на специальные крючки с зажимами.
Легко собирается. Неподвижная ручка обеспечивает безопасность при переноске.
Переноска MPS PRATIKO (МПС ПРАТИКО) ― переноска для кошек, собак мелких пород и других домашних животных. Удобная и практичная переноска. Изготовлена из нетоксичного и прочного пластика.
Цвет: чорно-серый.
Материал: пластик. Производство: MPS, Италия.
Переноска Pratico ECO ( до 18 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Грызуны, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 495 ₴



