
WauDog (ВауДог) Fun Red Ball 70 мячик для собак 7 см
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 6001
+380 (95) 858-92-38
оператор- +380 (68) 492-71-71оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте новый сверхпрочный мяч — WAUDOG Fun Red Ball!
Этот мяч изготовлен из инновационного материала нового поколения — вспененного термопластичного полиуретана. Благодаря этому он чрезвычайно эластичный и устойчивый к разгрызанию. WAUDOG Fun Red Ball идеально подходит для активных игр как на суше, так и в воде, поскольку прекрасно прыгает и хорошо плавает.
Благодаря тому, что мяч очень трудно прокусить, он выдержит любые испытания — от веселых игр до самых интенсивных разгрызаний.
Преимущества:
• Устойчивый к разгрызанию;
• Плавает;
• Легкий и эластичный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 7 мм |
| Диаметр | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полимер |
| Размер породы животных | Без ограничений, Мелкие, Крупные, Гигантские, Средние |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |
| Торговая марка | Collar |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴






