
Переноска для животных MP Bergamo Gipsy пластиковая дверца 1 smal 46x31x32 cм
545 ₴
- В наличии
- Код: 771948
- +380 (68) 492-71-71оператор
Пластиковая переноска MP Bergamo Gipsy для кошек и мелких собак.
Зручна пластикова переноска MP Bergamo Gipsy предназначена для безопасной и комфортной транспортировки котов и небольших собак. Она позволяет перевозить любимца с минимальным стрессом, обеспечивая защиту от травм и случайного побега.
Особенности и преимущества:
-
Изготовлена из прочного, высококачественного и нетоксичного пластика.
-
Материал устойчив к потере цвета и не впитывает запахи.
-
Корпус состоит из двух частей – крышки и основания, которые надежно соединяются прочными защелками.
-
Вентиляционные отверстия в верхней и нижней части обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха.
-
Оснащена великими пластиковыми дверцами с надежными замками-фиксаторами, исключающими самовольное открытие.
-
Обеспечивает безопасное путешествие и практически полностью исключает возможность побега животного.
-
Подходит как для коротких поездок, так и для длительных перевозок.
-
Может быть закреплена в автомобиле с помощью ремня безопасности (предусмотрены специальные отверстия).
-
Легко собирается и разбирается.
-
Простой уход — переноску можно мыть.
Габариты и характеристики:
-
Длина: 46 см.
-
Ширина: 31 см.
-
Высота: 32 см.
-
Вес: 850 г.
-
Материал: пластик, пластиковые двери.
🔹 Размеры переноски указаны по внешнему краю, включая все бортики и крепления.
Переноски присутствуют в наличии в разных цветах: лиловый, голубой, желтый и зеленый.
Для уточнения — пишите в частные сообщения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Bergamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Грызуны, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 545 ₴





