
Переноска для животных MP Bergamo Gipsy пластиковая дверца 0 XS smal 39х26х25 cм
416 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 771944
- +380 (68) 492-71-71оператор
Пластиковая переноска MP Bergamo Gipsy для кошек и небольших собак
Зручна пластикова переноска MP Bergamo Gipsy предназначена для транспортировки кошек и небольших собак. Она позволяет перевозить любимца легко и с минимальным стрессом, обеспечивая его безопасность и защиту от возможных травм или побега.
Особенности:
-
Изготовлена из прочного, высококачественного и нетоксичного пластика
-
Материал устойчив к потере цвета и не впитывает запахи
-
Корпус состоит из двух частей – крышки и основания, которые надежно соединяются прочными защелками
-
Вентиляционные отверстия в верхней и нижней части обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха
-
Оснащена великими пластиковыми дверцами с надежными замками-фиксаторами, исключающими самовольное открытие
-
Обеспечивает безопасное путешествие и практически полностью исключает возможность побега животного
-
Подходит для кратковременных и длительных перевозок
-
Можно закрепить в автомобиле с помощью ремня безопасности (предусмотрены специальные отверстия)
-
Легко собирается и разбирается
-
Простой уход — переноску можно мыть
Характеристики:
-
Размер (Ш × В × Г): 26 × 25 × 39 см
-
Вес: 650 г
-
Материал: пластик
-
Дверцята: пластиковые
🔹 Размеры указаны по внешнему краю, включая все бортики и крепления.
Переноски присутствуют в наличии в разных цветах: лиловый, голубой, желтый и зеленый.
Для уточнения — пишите в частные сообщения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Bergamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Грызуны, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 416 ₴





